Концертный июль стартует с 12 июня в Центрум!
Ваш главный билет в музыкальное лето
Хотите увидеть Гудтайм, Ramil’ и Еву Польну? ТРК Центрум дарит шанс попасть на три громких концерта июля. Всего один чек отделяет вас от ярких эмоций.
С 12 июня по 10 июля совершайте покупки от 3000 рублей в любом магазине ТРК, заполняйте анкету у администратора и становитесь участником розыгрыша.
В призовом фонде — 6 билетов: по два на каждое выступление. Условия просты: покупка на сумму от 3000 рублей в Центруме, заполненная анкета у администратора и подписаться на наши Telegram и MAX.
Розыгрыш пройдёт 10 июля в 16:00. Следите за звонком — удача любит тех, кто на связи. Забирайте победу лично с чеком и анкетой в течение 10 дней.
Станьте героем концертного июля вместе с ТРК Центрум.
ПРАВИЛА проведения стимулирующего мероприятия «Концертный июль»
Акция «Концертный июль», проводимая с 12 июня по 10 июля 2026 года, является стимулирующим рекламным мероприятием в понимании Положения о проведении рекламных мероприятий в Торгово-Развлекательном Комплексе «ЦЕНТРУМ».
Организатор (Заказчик): ООО «СИНТОП», ИНН 9102062605, ОГРН 1149102138019.
Исполнитель: ООО «СИНТОП»
Магазины — участники акции: все магазины ТРК
Порядок проведения Акции:
1.Акция действует в период с 10.00 часов 12 июня до 15.00 часов 10 июля 2026 года. В 16 часов 00 минут 10 июля 2026 года проводится онлайн розыгрыш 6 билетов на концерты июля (по 2 билета на каждый концерт): 12.07 – Гудтайм, 19.07- Ramil’, 26.07 – Ева Польна
2. Участникам акции необходимо совершить покупку в любом из магазинов ТРК, в период действия акции на сумму не менее 3 000 (трех тысяч) рублей одним чеком. Покупка может быть совершена как за наличный расчёт, так и по безналичному расчету.
3. В Акции могут принимать участие только граждане Российской Федерации, дееспособные, достигшие возраста 18 лет, подписанные на Телеграм-канал и MAX ТРК «Центрум».
Одному участнику акции по предъявлении кассового чека на сумму от 3 000 (трех тысяч) руб. выдается одна анкета. Один участник вправе получить не более трех анкет.
- Важно! Чеки, полученные до или после указанного времени, в акции не участвуют.
4. Участники акции предъявляют чек(и)администратору ТРК Центрум. Администратор проверяет чек(и)и выдает анкету участника для заполнения. Участник собственноручно заполняет обе части анкеты. Основная часть помещается участником в специальный ящик, а корешок остается у участника акции для предъявления его в день розыгрыша.
5.Анкета участника:
Анкета участника состоит из информации об участнике (ФИО и номер телефона) и отрывной части. Участник собственноручно заполняет обе части анкеты. Администратор отрывную часть анкеты возвращает участнику акции для дальнейшего предъявления в день розыгрыша, сама анкета запечатывается и помещается в опечатанный ящик.
Участник акции несет ответственность за корректность, разборчивость, полноту и достоверность информации, указанной в анкете. Анкеты участника акции с неразборчивой или плохо читаемой информацией не участвуют в розыгрыше.
Заполнение анкеты участником акции является подтверждением того, что участник ознакомлен с настоящими Правилами и подтверждает свое согласие на участие в акции.
6. Персональные данные:
Факт участия в рекламном мероприятии подтверждается путем заполнения фамилии и телефона в анкете участника акции и является добровольным и информированным согласием участника на предоставление Организатору своих персональных данных для обработки включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, распространение, предоставление, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. В ведомости имеется строка с подтверждением согласия участника на обработку (использование) его персональных данных организатором. Заполнением данной строки участник предоставляет свое согласие на использование своих персональных данных в части фамилии, имени, отчества телефона для рекламной рассылки ТРК «Центрум».
Персональные данные участников используются Организатором исключительно для проведения рекламных мероприятий, не распространяются и не предоставляются третьим лицам без согласия субъекта персональных данных, за исключением случаев, прямо установленных законом.
7. Онлайн розыгрыш билетов проводится следующим образом:
— 10 июля 2026 года в 16.00 сотрудники ТРК «Центрум» распечатывают ящик с анкетами;
— приглашается случайный посетитель, который вытягивает одну анкету из ящика при розыгрыше 2 билетов на каждый концерт отдельно;
— сотрудники ТРК звонят победителю, если участник акции отвечает на звонок, он объявляется победителем розыгрыша;
— в случае, если владелец анкеты не отвечает на звонок или телефон выключен, вытягивается следующая анкета;
— информация о победителе и условиях получения подарка публикуется в социальных сетях ТРК. Победитель обязан в течение 10 дней после проведения розыгрыша лично получить выигранные билеты у администратора ТРК «Центрум». Для получения выигрыша необходимо предъявить удостоверение личности и чек с анкетой.
Все этапы розыгрыша выкладываются в социальных сетях ТРК «Центрум».
Режим работы администратора на информационной стойке ТРК ЦЕНТРУМ:
понедельник-пятница с 12-00 до 14-00 и с 16-30 до 18-30,
суббота-воскресенье с 13:00 до 18:00.
Справки по регистрации по тел.: +79785300676 (Волна), +79781049283 (МТС).
Режим работы администратора может быть изменен, информация — на сайте ТРК «ЦЕНТРУМ» http://centrum-trk.ru/ и в социальных сетях: https://vk.com/centrum_simf
8. Организатор не несет ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение участниками акции требований по предоставлению информации, возложенных на них правилами акции. Организатор также не несет ответственности за исполнение участниками законодательства РФ.