Новости & Акции

КИНОМАНИЯ В ЦЕНТРУМ!

Акция

ПРАВИЛА проведения стимулирующего мероприятия «КИНОМАНИЯ»

 

Акция «КИНОМАНИЯ» проводимая с 01 ноября по 31 декабря 2023 года является стимулирующим рекламным мероприятием в понимании Положения о проведении рекламных мероприятий в Торгово-Развлекательном Комплексе «ЦЕНТРУМ».
Организатор (заказчик): ООО «СИНТОП», ИНН 9102062605; ОГРН 1149102138019.
Исполнитель: сеть заправок «ТЭС»

 

Порядок проведения Акции:

 

 

1.Акция действует в период с 01 ноября по 21 декабря 2023 года и является совместным стимулирующим мероприятием ТРК «Центрум», кинотеатра Люмен и сети заправок «ТЭС».
2. Для участия в акции в период с 1 ноября по 21 декабря 2023 года необходимо совершить покупку топлива от 25 литров на следующих заправках сети «ТЭС»:

 

г. Симферополь, ул. Севастопольская, 37Б
г. Симферополь, ул. Русская, 136Д;
г. Симферополь, ул. Ялтинская, 167;
г. Симферополь, пр. Победы , 238 ;
г. Симферополь, ул. Киевская, 156Б;
г. Симферополь, ул. Кржижановского, 40.

 

3. Участник акции, выполнивший условие п.2 Правил, получает пригласительный билет в кинотеатр Люмен у сотрудника на кассе соответствующей заправки «ТЭС».

4. Участник акции предъявляет пригласительный на кассе кинотеатра Люмен и обменивает его на билет в кинотеатр при условии покупки на этот же сеанс второго билета по полной стоимости в кассе кинотеатра. Пригласительный можно использовать на любой сеанс в пределах его срока действия. Срок действия пригласительных билетов — до 31.12.2023 г.

5. Организатор не несет ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение участниками акции требований по выполнению условий акции для получения пригласительного билета, возложенных на них правилами акции. Организатор также не несет ответственности за исполнение участниками законодательства РФ.

Условиями акции не предусмотрено хранение невостребованных пригласительных билетов. Под «невостребованными» понимаются пригласительные билеты, нераспределенные между участниками или непринятые участниками (в т.ч. по вине участника). Все невостребованные до 21 декабря 2023 года пригласительные билеты остаются у организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

В случае отказа от пригласительного билета в кинотеатр, участник акции не имеет права требовать от организатора какой-либо компенсации, в т.ч. денежной. Денежная компенсация по пригласительному билету и/или замена на денежный эквивалент не производится.

В случае возникновения спорной ситуации, организатор имеет право отказать участнику в выдаче пригласительного билета.

1 этаж

Показать на карте

Дата окончания акции:

21.12.2023