Новости & Акции

Мы заботимся о вашем здоровье!

Без рубрики

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ТРК «ЦЕНТРУМ»!

               В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 15 мая 2020 года № 163-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» с 18 мая 2020 года и до особого распоряжения на территории Республики Крым введен обязательный «масочный режим». 

 

Согласно п. 16.1 Указа граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты (СИЗ) органов дыхания (медицинские и немедицинские  маски,  респираторы)  при  посещении объектов торговли (оказания услуг), а также при нахождении в общественных местах. За нарушение указанных требований установлена административная ответственность.

В целях общей безопасности Администрация ТРК «ЦЕНТРУМ» обязана контролировать соблюдение посетителями установленного режима. Мы заботимся о своих клиентах и, в случае отсутствия СИЗ, вы можете бесплатно получить одноразовую немедицинскую маску, обратившись к работнику службы контроля на главном входе в ТРК.

В случае несогласия исполнять требования масочного режима при посещении комплекса вам будет отказано в обслуживании и в праве входа в ТРК. При возникновении конфликтных ситуаций служба контроля вправе вызвать представителей органов внутренних дел для пресечения нарушения.

 

Также, в соответствии с распоряжениями и методическими рекомендациями Роспотребнадзора, в ТРК «Центрум» проводятся следующие санитарно-противоэпидемиологические (профилактические) мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

 

— имеется собственная, полностью укомплектованная служба клининга, контроля и диспетчерская служба;
— ежедневно, перед началом рабочей смены все работники проходят «входной фильтр» с проведением бесконтактного контроля температуры тела, далее, в течении рабочего дня, замеры температуры работников проводятся регулярно;
— установлены бесконтактные дозаторы с кожным антисептиком для санитарной обработки рук при входе в ТРК, в местах наибольшей проходимости и на всех этажах комплекса;
—  в ТРК отменены все массовые мероприятия;
— во всех торговых точках имеется возможность оплаты покупок бесконтактным способом;
— каждые 2 часа проводится (и жестко контролируется администрацией) специальная санитарная обработка мест общего пользования, всех контактных поверхностей (перил, лифтов, эскалаторов, туалетов и пр.);
— напольное покрытие каждые 3-4 часа обрабатывается с помощью специального дезинфицирующего средства;
— во всех работающих в настоящее время магазинах имеется разметка для соблюдения социальной дистанции, на кассах установлены дозаторы с антисептическими растворами для обработки рук.

 

Всех наших посетителей просим надевать маски, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра и быть внимательными к другим посетителям и сотрудникам ТРК.

1 этаж

Показать на карте

Дата публикации:

18.05.2021